Radio Hazard

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Radio Hazard » Новый форум » Невероятные истории.


Невероятные истории.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Рассказывайте свои невероятные истории, почитаем.

0

2

мля, сам напишу.Этот поход состоялся 11 октября 2009 года, я (by-KOT) спускался в штольню в первый раз. Мои спутники (Nemes and X-RED) решили запихать мою тощую задницу в шахту № 10. И запихали.

Спускались мы по вентиляционному входу, по лестнице. Явно мы были не первые, вокруг были разбросаны предметы активной человеческой деятельности.

Воды там было чуть выше колена, а продолжительность затопа была около 100-150 метров, начинался затоп почти с самого входа в шахту. У меня не было сапогов и Nemes тащил меня на спине, :-D!!!

Вначале мне как то не сильно понравилось, но позже все таки до меня дошло удовольствие от этого подземного экстрима. Никаких инцидентов, за время проведения в штольне, не случилось.

Шахта имела множество рукавов, но большинство из них были завалены. Кстати конец шахты был тоже завален, я уже хотел было повернуть назад, но эти гребанные самоубийцы решили что обвал им по зубам. В полном одиночестве я просидел возле завала минут 10 пока эти психи не вернулись. Сообщив что они не дошли до конца завала и сделают это в следующий раз, мы пошли к выходу.

На обратном пути, юлиже к выходу, когда началась вода, Nemes тащил меня на спине, в итоге он подскользнулся на шпале, скрытую под водой, и мы оба, точнее в большей степени Nemes, отправился рассматривать подводное дно, а я лишь намочил одну ногу :-D. В общем выбрались, обсохли и отправились домой.

Есстественно я не все описал в этом не большом рассказе, лучше конечно увидеть все собственными глазами, нежели перечитывать мою писанину ;-)
Автор by-KOT

0

3

вот ввам еще. Путешествие в штольне №10 продолжаеться, и теперь тут фигурирует новое лицо "Алкаш". У всех как всегда были сапоги, кто читал предыдущий поход тот поймет, а я напялил на ноги пакеты в надежде что они меня спасут от радиоционной воды. Когда я сделал несколько шагов по прохладной подземной воде, я понял что пакеты не опровдали моих надежд. я полностью промок до колен!!!

Рассказывать о том как там темно и красиво я не буду, лучше расскажу как Nemes и X-RED решили одолеть завал который не одолели в предыдущий поход. Меня с Алкашом оставили в том же месте что и в прошлый раз, возле завала, а эти двое двинули вперед. Завал представлял из себя небольшой холм состоящий из камней и мелкой каменной крошки.

Через пять минут Nemes и x-RED вернулись и потянули нас за завал. Заиграло очко))). за завалом было свободное пронстранство(вакум) где можно было хоть чуть разгуляться. Следующий завал меня пугал больше всего, конченый приконченый, Алкаш полез туда без всяких усилий, а вот меня пришлось уговаривать.

X-RED рассказал мне умопомрачительную историю что это завал осел и теперь представляет из себя несокрушимую горную породу. Я конечно не сильно поврил этому, но все же полез вперед, X-RED подталкивал меня в сзади. Забравшись на вершину завала, по пластунски, теперь нужно было выполнить спуск с каменного холма. Алкаш уже давно перебрался через завал, и как только я хотел уже начать спускаться, снизу раздался голос Nemesa. Его голос поведал мне о том что этот завал может обвалиться в любую минуту, поэтому мне следовало быть осторожней.

Тут очко заиграло еще больше, голос X-REDа в ласкательно-повелительной форме попросил Nemesа замолчать, и не напягать меня. в общем за этим завалом было продолжение шахты. мы прошли буквально еще метров 50 и наткнулись на замурованный проход, так что на этом наше приключение закончилось и нам пришлось повернуть назад.

На обратном пути случился инцидент, я хрен его знает как это назвать, но когда до выхода оставалось ровно половина пути, всю шахту заполонил какой белый дым. Запахло чем то паленым. НО В ШАХТЕ ГОРЕТЬ НЕЧЕМУ!!! Того мир мы тогда пересрались до смерти, я точно так обосрался. сразу пошли домыслы что это могло быть, ВГСЧ нас выкуривает или нас завалило, вдобавок меня пугало еще то что этот дым мог оказаться очень вредным. Дым не фотографировали поэтому фотографии вы не найдете, нам тогда не до этого было.

И все же мы выбрались....
Автор by-KOT

+1

4

Расскажи историю про Хуй отсырает!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Про это запрещено говорить, это может быть опасно для хуя, он может оцыреть, хуй отсырает

0

6

Вы инвалиды

0

7

Бедный Котэ как мы без его историй

0

8

шапш

0

9

олриьороьб

0

10

блять, ))))))))))) спасибо что отписывался на сайте)))

0

11

Уважаемы  и мало грамотный by-KOT вы написали эту идиотскую фразу (Через пять минут Nemes и x-RED вернулись и потянули нас за завал. Заиграло очко))). за завалом было свободное пронстранство(вакум) где можно было хоть чуть разгуляться.)Вакум это безвоздушное пространство тоже,что и в космосе.

0


Вы здесь » Radio Hazard » Новый форум » Невероятные истории.